ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

✖ имя и фамилия: ___ Archibald|______ Арчибальт
(хотелось бы обговорить имя с сестрой на форуме, ибо я по её заявке. Могу предложить имя Pauline|Полина, моё постоянное)
✖ возраст: 20 лет
✖ курс и факультет: 3 курс, факультет театра, кино и телевидения

ОБО МНЕ

✖ занимаемая внешность: Mila Kunis|Мила Кунис
✖ характер: Она разная везде и с каждым. В семье она забота и гордость, правда не все это адекватно принимают. Например, сестра. Роуз много не понимает и вечно куда-то встревает. Должен же кто-то ей помогать возращать голову на место? Но сейчас не о ней, а о старшей Арчибальт. И так, для родственников она пример и воплощение некой понимающей всех девочки. С друзьями она другая. Милая, добрая, общительная, со своими придуряшками, но со всеми на одной волне. Для неё никогда не было проблемой заговорить с человеком. Для всех она хороший друг, на которого можно положиться. Но сама она не подпускает к себе близко, лучшим другом она врят ли кого сможет назвать. Слишком дорого ей то личное пространство, в котором так любят копаться и плевать туда. и всё же, она внутри наивна и верит в любовь, но никогда в этом не признается. Она слишком любит казаться гордой и независимой. В ней много фальши, но она не стремится с ней бороться. Она привыкла брать от жизни всё и побольше. Эгоистична, иногда жестока, бывает равнодушна и зачастую злопамятна. Месть её продумана и хорошо спланирована. Но она не увлечена этим занятием. В делах серьезна, в принятии решения она спокойна почти не бывает. Считает, что пока молод, нужно жить сердцем и набирать этот опыт, учиться на нём, чтобы в зрелости всё это учесть и стать мудрее. ОСТАЛЬНОЕ

✖ контакты:

✖ ключ: я все прочитал хд

Отредактировано Archibald (2011-12-05 22:10:20)